+7 981 824 7550

vladislav.ljahovetski@gmail.com

проспект Стачек, 47 Санкт-Петербург, Россия

Шлифовка и полировка труб

Ситуация с предприятиями по обработке металлов в России существенно ухудшилась. Если раньше практически в каждом городе был завод, который исправно производил большое количество продукции, теперь, почти все они остановлены, закрыты или работают в минимальном режиме. В связи с этим, многие предприятия, использующие полированные, шлифованные металлы в своей работе, вынуждены покупать их за границей по высокой цене, платить за перевозку, за пересечение границы.

Так было до недавнего времени, когда финская компания «Steelhouse Group OY» решила открыть свое отделение в Северо-Западном регионе Российской Федерации, а конкретно, в Санкт-Петербурге. Оно получило название «ФиннШлифМет» и стало лучшей альтернативой как заграничным, так и отечественным компаниям схожего профиля.

Шлифовка труб

Одной из черт, которые отличают «ФиннШлифМет» от других корпораций этого профиля, является широкий спектр оказываемых услуг. Компания предлагает шлифовку труб, деталей  листов из нержавейки, алюминия и сплавов цветных металлов. Такая широкая специализация нехарактерна для предприятий России, однако приносит удобства, как клиенту, так и работникам предприятия. Первому не требуется обращаться в разные места с разными заказами, а вторые имеют возможность хорошо изучить вкусы и требования клиента, что оптимизирует работу и повышает ее качество.

Полировка труб – сложная работа. Исполнителя для нее найти нелегко, а иногда и почти невозможно. Выполнять ее способны только высококлассные специалисты. «ФиннШлиФМет» содержит штат отличных профессионалов, которые с легкостью выполнят шлифовку самых разных труб. Также мы можем помочь предприятиям найти и купить трубы редкого диаметра, или из необычных материалов. Конечно же, в списке услуг компании значится и внутренняя полировка труб – еще более сложная и ответственная задача.

Наши специалисты используют уникальную финскую методику, отличную от всего, что может предложить мировой рынок. Эта технология позволяет нам выполнять качественную полировку нержавеющих, и не только труб с минимальными затратами времени и финансов. Поэтому, заказывать у нас выгоднее и надежнее, чем у других компаний.

Полировка труб в Санкт-Петербурге

Если вам нужна полировка труб из нержавейки, алюминия или сплавов цветных металлов, в Северной Пальмире, или ее окрестностях, обратитесь к нам, в компанию «ФиннШлифМет».

Здесь вы можете получить самую качественную работу, лучший сервис и все это быстрее и дешевле чем в любом другом предприятии. «Steelhouse Group OY» уже завоевала доверие всей Скандинавии, благодаря своей уникальной технологии, обеспечивающей высочайшее качество продукции. Она позволяет добиться коэффициента шероховатости Ra 0,01.

Трубы со шлифовкой такого качества подойдут для любых конструкций, требующих высочайшей качества обработки поверхности. Теперь компания быстро добывает такое же доверие в России. Обратитесь к нам уже сегодня. «ФиннШлифМет» ждет ваших заказов.

Оставить заявку на шлифовку металла
Контакты
Адрес:
проспект Стачек, 47 Санкт-Петербург, Россия
Телефоны: