+7 981 824 7550

vladislav.ljahovetski@gmail.com

проспект Стачек, 47 Санкт-Петербург, Россия

Шлифовка и полировка листового металла

Компания «Steelhouse Group OY» открылась в Финляндии сорок лет назад. Мы создали свою собственную уникальную технологию шлифовки, благодаря чему быстро завоевали рынок Скандинавии, а впоследствии и других стран Европы. В 2010, корпорация решила расширить свой бизнес на Россию, где уже много лет  нет предложения в соответствующей области, и предприятия вынуждены обращаться за шлифовкой металла за границу или совершать ее своими силами.

Естественно, покупка больших партий металл в Европе требует значительных расходов, а обработка без специального оборудования и профессиональных рабочих дает изделия низкого качества. «ФиннШлифМет» - российское отделение «Steelhouse Group OY» поможет предпринимателям избавиться от лишних трат и получить продукцию высокого качества. Компания предлагает весь спектр услуг по шлифовке металла и металлических изделий, в том числе и выполнение нестандартных заказов.

Шлифовка листового материала

Работа по шлифовке достаточно разнообразна, но основной ее тип – это шлифовка листов металла. Наша компания в основном работает с листами нержавеющей стали, алюминия и сплавов цветных металлов. Уникальная финская технология позволяет добиться коэффициента шероховатости Ra 0,01. Металл с такой тонкой шлифовкой может использоваться для создания самых лучших деталей. Он используется в строительстве и машиностроении; для создания емкостей в фармацевтической и пищевой промышленности.

В случаях, когда заказ особенно сложный, для его выполнения на помощь «ФиннШлифМет» присылаются лучшие профессионалы из отделений в Финляндии. Однако скоро в этом не будет необходимости – финские специалисты также обучают местный персонал, так что в ближайшее время русские рабочие ничем не будут уступать своим скандинавским коллегам.

В современной России достаточно большой спрос на услуги по шлифовке нержавеющего листа, так что компания получила множество заказов сразу после выхода на рынок. За время работы число клиентов выросло еще сильнее, что говорит о высоком качестве продукции и сервиса. На данный момент «ФиннШлифМет» является единственной в своем роде компанией. В России мало кто предлагает шлифовку такого качества, и уж точно никто не предлагает столь широкий спектр услуг.

Шлифовка листов нержавейки в Санкт-Петербурге

Для тех, кому необходима шлифовка металлических листов в Северо-Западном регионе России, практически нет других выходов, кроме, как обратиться в «ФиннШлифМет». Наша компания предлагает разумные цены, качественную работу, хороший сервис. Мы работаем как с листовым металлом, так и с готовыми деталями и трубами. Мы готовы приняться за самые разнообразные заказы и гарантируем их выполнение в кратчайшие сроки. Благодаря уникальной технологии и работе лучших специалистов, «ФиннШлифМет» на сегодняшний день практически не имеет конкурентов. Если вам нужна качественная шлифовка и полировка нержавеющей стали, алюминия или сплавов цветных металлов, обратитесь в наш офис по адресу Санкт-Петербург, проспект Стачек 47 цех 700.

Оставить заявку на шлифовку металла
Контакты
Адрес:
проспект Стачек, 47 Санкт-Петербург, Россия
Телефоны: