+7 981 824 7550

vladislav.ljahovetski@gmail.com

проспект Стачек, 47 Санкт-Петербург, Россия

Шлифовка и полировка деталей из металла

Компания «ФиннШлифМет» является российским филиалом финской корпорации «Steelhouse Group OY», которая известна в Скандинавии и мире благодаря уникальной технологии шлифовки и полировки металла. «Steelhouse Group OY» на рынке уже сорок лет. Наши филиалы есть в Эстонии, Швеции, а теперь и в России. Из всех компаний на российском рынке, «ФинШлифМет» предлагает самую качественную и профессональную работу и самый большой спектр услуг. Она отличается нестандартным подходом к работе и тесным сотрудничеством со Скандинавскими филиалами, что позволяет российским рабочим учиться у европейских коллег и получать от них помощь в случае нужды.

Такой подход позволяет компании гарантировать европейское качество по российской цене. Все это стало причиной того, что у «ФиннШлифМет»  нет конкурентов в России. Все больше заказчиков обращаются именно к нам, ведь альтернатив немного: пытаться сделать все самостоятельно, или заказать в Европе. В первом случае невозможно гарантировать высокое или хотя бы сносное качество, а во втором приходится оплачивать перевозку и связанные с ней расходы. Мало какой предприниматель выберет один из этих вариантов, когда есть отличная альтернатива – «ФиннШлифМет».

Шлифовка деталей из металла

Как было сказано выше, наше предприятие предоставляет весь спектр услуг по шлифовке и полировке металлов. Мы работаем с нержавеющей сталью, алюминием и сплавами цветного металла. Естественно,  часть работы - это полировка листового металла, н в этой области мы  единственные.

 «ФиннШлифМет» предлагает уникальную услугу – шлифовку труб и готовых деталей. Такие работы невозможно провести на должном уровне, не имея высококлассных профессионалов и специализированное оборудование. Мы выполняем самые разные нестандартные заказы, а в случае, если они очень сложны, «Steelhouse Group OY» присылает нам на помощь лучших рабочих из Финляндии. Вы можете быть уверены, что ваш заказ будет выполнен самым лучшим образом.

Полировка готовых деталей - сложный процесс. Однако мы выполняем его с максимальным профессионализмом, а наша уникальная технология позволяет нам добиться коэффициента шероховатости Ra 0,01. Эти детали могут использоваться в техническом оснащении, в военном оборудовании, на опасных объектах. Их надежность подтверждена десятилетиями работы в Скандинавии и доверием европейских покупателей.

Полировка деталей из металла в Санкт-Петербурге

«ФинШлифМет» располагается в Санкт-Петербурге, на проспекте Стачек. Это еще один параметр, который отличает нашу корпорацию от других, близких по качеству – большинство их расположено в Европе. Мы готовы обеспечить шлифованным металлом, деталями и трубами все нуждающееся в этом предприятия Северо-Западного региона России. Также мы предлагаем помощь с покупкой редких материалов, таких как трубы нестандартного диаметра и декоративная нержавеющая сталь; и оборудования для обработки металлов. Обращайтесь в «ФиннШлифМет», мы с радостью поможем вам.

Оставить заявку на шлифовку металла
Контакты
Адрес:
проспект Стачек, 47 Санкт-Петербург, Россия
Телефоны: